Загадка приюта [Delirium Tremens]

Объявление

Allison, Nomohara
Идет набор, желающие пишите в лс Allison
...
...

*Быстренько допила остатки мартини, пытается разобрать текст на заляпаной шоколадом бумаге* Черт... Нуу в общем, здрасте дорогие гости ^^ *пытается вспомнить что было написано* я ваша тетя ^^ *думает* на бумажке много опечаток, да =="... Ну в целом мы с Номоxaриком рады приветствовать вас на ролевой, которая создалась в нашем воспаленном мозгу, со скуки и с помощью шоколада и парочки бутылок мартини да... *понимает что занесло куда-то не туда, жует бумажку, пытаясь сообразить в чем дело* В общем мы шибко надеемся что вам здесь понравится ^^. Рейтинг ролевой NC-21, угум ^^. (c) Al
Ролевая является плодом моего больного воображения и она только открылась...о0" Но по теории намечается продвижение ^^ Так что регестрируемся да ^^ x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка приюта [Delirium Tremens] » [...Скажем так - у камина о0"...] » Посиделки у камина с бутылочкой мартини намба ван ^^ *лыбицо*


Посиделки у камина с бутылочкой мартини намба ван ^^ *лыбицо*

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Благодарим за выбор нашего сервиса! (с) Ал х)

Ну в общем флуд первый угум о0 х)

0

2

Allison
Могу помоч

0

3

Рокси, вай ** буду рада ** с чем можешь помочь?) и делать тебя (можно на ты?) администратором / модератором?)

0

4

Allison
Ну я могу те с чем хочешь помоч

0

5

Рокси, ваай, а сможешь с дизайном ** х)?

0

6

Allison
Ну...дизом я немножко умею у меня плохо получется

0

7

Рокси, м значит тоже не любишь) ладно значит сасори придется мучаться когда дойдет до компьютера))) чем сама хочишь / любишь / интересна заниматься в форумах о0?)

0

8

Allison
Да :music:

0

9

Рокси, что да?))

0

10

Бвахаха, привет всем, таа Оо.

0

11

Nomohara, /косица. думает/ няфочка моя, с тебя дизайн обещанный ^ ^ x)

0

12

Allison
та-та, я помню^^...
темный? Оо. а то меня на зеленый потянуло что-то >>"" поэтому. лучше скажи, чито хочешь увидеть xD.

0

13

Nomohara, мм, зеленый.. если только какой болотный оттенок, не яркий угум) а вообще давай что тепе кажется пододит по "сюжету" м?) я верю в то што ты придумаешь что кавайное))) только не совсем черный, если черный, то с чем-нибудь светлым сочетанием, ладно?)

0

14

Allison
мм... ну если что, ты самаа сказала xD
Мм, если сейчас не успею, потом попробую у сестры вылезти в инет и доделать xD. Хм.. фотошоп у нее есть... xD

0

15

Nomohara, угум о0"
оки) я пока правила буду писать и прочий бред о0" доделывать и рекламить наверное под вечер пока не усну таа о0)) если что в фотошопе надо будет, могу помочь м) (мало ли какие у сестры глюки на компьютере о0)

0

16

Allison
мм, я пока пойду на пробнике делать xd.

Allison написал(а):

если что в фотошопе надо будет, могу помочь м)

окей^^

Allison написал(а):

(мало ли какие у сестры глюки на компьютере о0)

вообще, у сестры странный компьютер. он старше моего, а работает намнооого лучше Оо.

0

17

Nomohara, как очишь м)
няк)
ом о0 каваии ** наверное она его меньше доводит?))

0

18

Allison
^ ^
Ну конечно... качать перса в готике 3 до 90 с чем-то лвла это не доводит? xD

0

19

Nomohara, да х) а што за готика?)

0

20

Allison
Мм, игра xD.
Я за пол дня до десятого лвла дойти не смог ><" а сестры муж за несколько недель до 95 что ли докачался Оо.

0

21

Allison
Есть предпочтения по поводу фона? Оо.

0

22

Nomohara, ясна о0"" /нифига не поняла/
неа ^ ^""

0

23

Allison
==" ладн, не важно xD
ну латно, мм.

0

24

Nomohara, нюю? скази =="
угум)

0

25

Allison
Я не умею объяснять xD

0

26

Nomohara, учись! xD

0

27

Allison
Буду, буду учица xD

0

28

Nomohara, ваай правда о0? х)

0

29

Allison
Угу Оо

0

30

Nomohara, вай о0
кстати посоветуй чито делаать о0"? я тут пока пишу пособие как посты писать м.. а потом нена о0"

0


Вы здесь » Загадка приюта [Delirium Tremens] » [...Скажем так - у камина о0"...] » Посиделки у камина с бутылочкой мартини намба ван ^^ *лыбицо*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно